Четверг, 28.03.2024, 14:54
ПОРТАЛ   ДЛЯ   ПРЕКРАСНЫХ   ДАМ          
Ж Е Н С К И Е         Х О Б Б И
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
О, ЖЕНЩИНА!
РУКОДЕЛИЕ
КРОЙКА И ШИТЬЕ
Категории раздела
КАК НЕ БЫТЬ ОБМАНУТОЙ НА РЫНКЕ [32]
РЕКЛАМА, КОТОРАЯ НАС УБИВАЕТ [29]
ВЕЩИ, КОТОРЫЕ НАС УБИВАЮТ [17]
ОТДЫХ, КОТОРЫЙ НАС РАЗОРЯЕТ [24]
ПИЩЕВЫЕ ДОБАВКИ, КРАСИТЕЛИ И КОНСЕРВАНТЫ [11]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2012 » Август » 13 » Пляжный отдых на островах
12:03
Пляжный отдых на островах

Багамские острова являются очень популярным местом отдыха, однако некоторые из них доступны не каждому. Например, остров Маша Кей сдается целиком за 24 750 долларов в сутки.

Остров имеет площадь в 150 акров, на нем несколько белоснежных пляжей, омываемых кристально чистой океанской водой. На острове может одновременно проживать до 24 человек.

Еще одним известным и очень дорогим пляжем на Багамах является Пинк Сэндс (Розовые пески). Свое название пляж получил благодаря цвету песка, имеющего розовый оттенок, который в сочетании с голубым небом образует фантастический вид. Розовый цвет появился благодаря обломкам находящегося неподалеку от пляжа красного кораллового рифа.

Пинк Сэндс является эксклюзивным местом. Здесь нет шумных развлечений, отдыхающие могут наслаждаться тишиной и покоем, а также заниматься дайвингом (Пинк Сэндс считается одним из самых лучших в мире мест для дайвинга). Это место часто выбирают молодожены для проведения медового месяца. Здесь же любят бывать кинозвезды и другие знаменитости.

Потратить деньги можно и в Майами (США, штат Флорида). Здесь находится особняк Каса Контента стоимостью 20 млн долларов, принадлежащий компании «Виллазо». На территории особняка имеется бассейн с водопадом, интерьеры комнат выполнены в стиле культур различных стран мира.

...

Многие голливудские звезды, среди которых Робин Уильямс, Сьюзен Сарандон и Кейт Ричардс, облюбовали Пинк Сэндс для своих загородных домов. Российские туристы могут добраться до острова только через США или Лондон.

Популярное среди богатых людей место в Майами – Саут-Бич. Здесь расположено много дорогих клубов, комплексов магазинов, коктейль-баров и ресторанов для богатых посетителей.

Самым дорогим на Мальдивах является эксклюзивный курорт Рания-Экспириенс. Он расположен на острове площадью 7 акров. В цену включены катание на 30-метровой яхте, дайвинг, рыбалка, экскурсии по острову, услуги личного повара, spa-салон. Одновременно на курорте могут находиться 9 человек.

На острове Барбадос сдается в аренду вилла Сэнди-Лейн площадью 730 м2. Это один из самых дорогих и роскошных курортов в Карибском море, 1 комната в Сэнди-Лейн обходится от 8 до 25 тыс. долларов за сутки пребывания.

Острова Фиджи, знаменитые своими голубыми лагунами, находятся в Тихом океане, и обитаемыми из них является только треть. Туристам здесь предлагаются морские круизы вокруг островов, прогулки на вертолетах, рыбалка, серфинг, водные лыжи, дайвинг, подводная охота и другие развлечения.

...

Одним из дорогих островом на Сейшельских островах является самый удаленный – Фрегат. На нем расположено 16 вилл, в которых может разместиться до 40 человек. Здесь предпочитают отдыхать с семьей и детьми. В стоимость входят 3-разовое питание, напитки, личный гольф-мобиль и занятие водными видами спорта.

В Австралии на острове Уайтсандэй на 6 км простирается пляж Уайт Хэвен Бич с чистым белым песком и девственной природой. Весь остров имеет статус национального парка и находится под защитой государства. Там нет отелей, где могли бы останавливаться туристы. Чтобы искупаться в чистой воде вместе с дельфинами, отдыхающие могут приехать на 1 день.

...

На острове Ватулете (Фиджи) есть еще один неформальный курорт. Здесь гостей просят ходить босиком и запрещают пользоваться деньгами, газетами и современной одеждой.

Остров Ибица (Испания) популярен среди богатых туристов тем, что из любой его точки можно попасть на один из красивейших в мире пляжей или одну из знаменитых дискотек, которые не утихают ни днем, ни ночью. Любители развлечений с толстыми кошельками – частые гости на этом острове.

Репутацию самого модного пляжа в мире имеет расположенный на Ибице пляж Лас-Салинас. Здесь обычно тусуется так называемая золотая молодежь и светская элита из самых разных стран. Ибица – очень дорогой курорт.

Категория: ОТДЫХ, КОТОРЫЙ НАС РАЗОРЯЕТ | Просмотров: 657 | Добавил: admin | Теги: женский журнал, страничка потребителя, права потребителя, отдыха, как путешествовать правильно, турфирма, путешествуем недорого, страховка для туриста | Рейтинг: 5.0/1
КУЛИНАРИЯ
Поиск
Рейтинг@Mail.ru Copyright MyCorp © 2024   Каталог сайтов Bi0  Яндекс.Метрика Каталог сайтов и статей iLinks.RU